Sie möchten Artikel bestellen, haben Fragen zur unseren Produkten oder Ihrer Rechnung? Wir sind für Sie da!
(von links nach rechts)

Daniela Schwob (nicht im Bild)
Telefon-Beratung, Web-Shop
0241.301-3039
schwob@frankenne.de

Patrick Thelen (nicht im Bild)
Außendienst, Beratung, Key-Account
0241.301-3036
0163.301-3036
thelen@frankenne.de

Vanessa Heller (nicht im Bild)
Telefon-Beratung, Auszubildende
0241.301-3032
heller@frankenne.de

Sabrina Dahmen-Thelen
Möbel für gesundes Arbeiten, Bewilligung rückengerechter Alltagshilfen
0241.301-3035
dahmen@frankenne.de

Mario Unger
Verkaufsleitung Gewerbekunden
0241.301-3022
unger@frankenne.de

Karin Joussen
Einkauf
0241.301-3057
joussen@frankenne.de

Christel Sauer
Außendienst, Beratung, Key-Account
0241.301-3031
0163.301-3031
sauer@frankenne.de

Stefanie Bracken
Buchhaltung
0241.301-3053
bracken@frankenne.de

Michaela Hirche (ehem. Herzberg)
Telefon-Beratung, Key-Account
0241.301-3033
hirche@frankenne.de